Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 16 октября 2020 16:51

Вниманию заместителей директора ГБОУ!
Ежегодно Верховный Суд Российской Федерации и ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» проводят Межрегиональную олимпиаду по праву «Фемида» для учащихся 9, 10 и 11 классов. Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, утверждаемых Министерством образования Российской Федерации, и является Олимпиадой II уровня, которая проводится в два этапа:
Первый этап (отборочный) проходит в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн в период с 23 ноября по 21 декабря 2020 года (согласно графику).
Второй этап (заключительный) проходит в очной форме, включает выполнение письменных заданий. Дата проведения 07 февраля 2021 года.
Победители и призеры Олимпиады получают возможность обучения на факультете подготовки специалистов для судебной системы (юридическом факультете) на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (зачисление без вступительных испытаний при наличии результатов ЕГЭ по предмету «Обществознание» не ниже 75 баллов).
Победители и призеры, обучающиеся в 9 и 10 классах, получают право в следующем году быть допущенными к участию в заключительном этапе Олимпиады, минуя отборочный этап.
Для участия в Олимпиаде необходимо в срок с 01.10.2020 г. по 10.11.2020 г. пройти регистрацию и получить подтверждение на указанный при регистрации электронный адрес.
Подробная информация размещена на сайте https://rgup.ru/olimp

Олимпиада_Фемида.png