Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский конкурс "Воспитать человека"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 24 сентября 2021 12:42

Уважаемые руководители!

До 10 октября продолжается прием заявок на заочный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Информация и Положение размещены на официальном сайте воспитатьчеловека.рф и сайте Министерства просвещения России www.edu.gov.ru.

Конкурс проходит по трем номинациям: индивидуальное участие, командное участие, программы воспитания. Просьба обратить внимание на номинации командное участие и программы воспитания. За методической поддержкой можно обратиться к методисту ИМЦ Ульяне Леонидовне Вашуркиной (каб. 203, тел. 560-13-06).

Информацию о участниках необходимо сообщить в Комитет по образованию (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), копии в Отдел воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и в ИМЦ (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). В письме указать данные об участнике (ФИО, наименование ОО) с пометкой «Конкурс "Воспитать человека"».