Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап ВСОШ на технологической платформе "Сириус.Курсы". Физика

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 27 сентября 2021 11:11

Уважаемые  руководители общеобразовательных учреждений и ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников!

В соответствии с соглашением о сотрудничестве в области проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников между Образовательным фондом «Талант и успех» и Комитетом по образованию  29 сентября состоится школьный этап ВСОШ по предмету "Физика" на технологической платформе "Сириус.Курсы" Образовательного центра «Сириус» в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

В личном кабинете школ на ФИС ОКО  размещен zip. архив с кодами участников школьного тура. Необходимо оперативно скачать zip. архив с кодами и присвоить коды участникам олимпиады согласно инструкции для организаторов школьного этапа ВСОШ на технологической платформе ". 

Инструкция для организаторов школьного этапа ВСОШ на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021-2022 учебном году

Вебинар «Организация школьного этапа ВсОШ на онлайн-платформе «Сириус.Курсы  (см. 29 мин. - 52 мин. )

Технологическая модель проведения школьного этапа ВСОШ по математике , биологии , физике , химии , астрономии и информатике 

Регистрация обучающихся в АИСУ "Параграф" на 6 предметов (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия), которые проводятся черех платформу "Онлайн.Курсы", не осуществляется.