Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Районный этап

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 08 ноября 2021 14:04

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций и ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников!

В соответствии с  Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга об утверждении организационно-технологической модели и графика проведения районного этапа Всероссийской олимпиады школьников от 21.10.2021 года № 2906-р с 12 ноября 2021 года  начинается районный этап ВСОШ.  

Обращаем Ваше внимание, что в  2021 году районный этап Олимпиады проводится в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучаются участники районного этапа Олимпиады. В образовательной организации локальным актом (приказом) назначается ответственный координатор проведения районного этапа Олимпиады. Места проведения должны соответствовать санитарным нормам и требованиям Роспотребнадзора, установленным на момент проведения районного этапа Олимпиады. 

Начало проведения районного этапа Олимпиады в 14:00 часов в будние дни и в 11:00 часов но субботам (все возрастные параллели в одно время). Задания в виде архива с паролем направляются в день проведения олимпиады ответственному за проведение районного этапа Олимпиады  по площадкам проведения, в ОУ, после чего образовательная организация приступает к тиражированию заданий.

По окончании олимпиады по предмету школьный координатор собирает работы в образовательной организации и передает ответственному за проведение районного этапа Олимпиады по акту приемки-передачи.

Расписание районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 году