Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении второго этапа бесплатного онлайн-практикума по стратегии и управлению бизнесом среди школьников (9-11 классы)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 13 июля 2020 09:45

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, НО "Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге" совместно с Северо-Западным институтом управления РАНХиГС (далее - РАНХиГС) проводят второй этап обучающей деловой игры "Global Management Challenge Junior" (бесплатный онлайн-практикум по стратегии и управлению бизнесом среди школьников). Практикум_по_стратегии_и_управлению_бизнесом_среди_школьников_Второй_этап.pdf

 Обучающая игра проходит в рамках реализации регионального проекта Санкт-Петербурга "Популяризация предпринимательства" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской дисциплины".

 Второй поток деловой игры начнется 24 июля 2020 года и продлится несколько недель. За время игры участники смогут развить предпринимательские навыки, пройти эксклюзивные мастер-классы от победителей Всероссийского Кубка по менеджменту "Управляй!", получат официальный сертификат о прохождении практикума, а наиболее успешные участники смогут получить до 7 баллов дополнительно к баллам ЕГЭ при поступлении абитуриентов на обучение в РАНХиГС.

В игре могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрасте от 14 до 17 лет (9-11 класс).

Участие в игре бесплатное.

Регистрация продлится до 23 июля (включительно) и пройти ее можно онлайн на сайте: игравбизнес.рф.

Просим довести данную информацию до обучающихся 9-11 класов.