Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении Конкурса школьных социальных проектов «Могу все изменить!»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 14 сентября 2021 14:36

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по образованию информирует о проведении Конкурса школьных социальных проектов «Могу все изменить!» (далее – Конкурс). Проведение Конкурса одобрено в рамках работы Совета при Правительстве Российской Федерации.

Цель Конкурса – привлечь внимание школьников к социальным проблемам в области здравоохранения и здорового образа жизни, поощрить инициативу по решению части из них и развитие навыков в области проектного управления, способствовать созданию атмосферы толерантности к особенностям и ограничениям в области здоровья среди подрастающего поколения.

Подача заявок – до 30.09.2021. Районным куратором участия в Конкурсе является Центр развития и поддержки детских общественных движений, объединений, инициатив (далее – Центр поддержки). При наличии заинтересованных участников необходимо в срок до 30.09.2021:

  1. заполнить шаблон (Шаблон_Могу_все_изменить.docx) и направить его на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательным указанием в теме письма «Конкурс_Могу все изменить»;
  2. заполнить заявку на участие на официальном сайте Конкурса.

Необходимо довести информацию о Конкурсе до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, разместить на официальном сайте и иных сетевых ресурсах образовательного учреждения.

Официальный сайт Конкурса, положение: https://moguvse-konkurs.ru/