Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 29 сентября 2021 10:31

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

В период с 07.02.2022 по 16.02.2022 в Санкт-Петербурге пройдет VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (далее – чемпионат).

Региональный координационный центр юниорского направления движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге (далее РКЦ-Юниоры) начинает прием заявок и регистрацию конкурсантов-юниоров.

Для регистрации на чемпионат необходимо заполнить форму: https://clck.ru/XmBHq

Перед заполнением необходимо ознакомиться с информацией в начале формы. На каждого конкурсанта заполняется отдельная форма. Если компетенция предполагает командное участие, то на каждого конкурсанта команды заполняется отдельная форма, при этом у каждого участника команды указывается один и тот же эксперт-компатриот. Заявки на регистрацию участников принимаются в срок до 15.10.2021

Обращаем внимание, что ответственным за корректность подачи информации от конкурсанта является эксперт-компатриот. Все запрашиваемые личные данные конкурсантов и экспертов необходимы для регистрации в электронной системе интернет-мониторинга чемпионатов (eSim), в системе обработки информации соревнований (CIS), а также для ведения конкурсанта по всему чемпионатному циклу (от регионального чемпионата до финала национального чемпионата). Заполняя регистрационную форму, участники чемпионата подтверждают согласие на обработку персональных данных.

По всем вопросам можно обращаться на почту регионального центра Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой «Регистрация на VII РЧ» или на почту районного опорного центра Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.