Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении тематического профориентационного лагеря «Школа молодого архитектора»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 05 октября 2021 11:57

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

ГБОУ школа №707 Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры тематического профориентационного лагеря «Школа молодого архитектора» (далее – Лагерь) для обучающихся 6-8 классов общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Лагерь проводится в период с 25.10.2021 по 29.10.2021. Участие бесплатное.

В программу Лагеря войдут лекции по введению в профессию архитектора, мастерские по 3D-моделированию, 3D-скетчингу и макетированию. По окончании обучения участники защищают проект. К участию приглашаются обучающиеся, проявившие интерес к конструированию, моделированию, 3D-графике. Для подачи заявки необходимо заполнить форму: гугл-форма

Количество мест ограничено. Списки участников будут опубликованы 20.10.2021 на сайте ГБОУ школы №707 Невского района Санкт-Петербурга в разделе «Олимпиадное и конкурсное движение», также подтверждение участия будет направлено на электронную почту куратора участника.

Необходимо довести информацию о Лагере до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов.

Положение_ШКОЛА_МОЛОДОГО_АРХИТЕКТОРА.pdf

Программа_ШКОЛА_МОЛОДОГО_АРХИТЕКТОРА.pdf

Расписание_ШКОЛА_МОЛОДОГО_АРХИТЕКТОРА.xlsx

Список_канцелярских_принадлежностей.docx