Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 05 октября 2021 12:15

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Компания "ЯКласс" предлагает участие в следующих мероприятиях:

В ближайшие две недели октября состоятся следующие вебинары:

?06 октября в 15:00 (мск) «Фестиваль учебных предметов. Начальная школа и гуманитарный цикл»

?07 октября в 15:00 (мск) «Фестиваль учебных предметов. Естественнонаучный цикл»

?08 октября в 18:00 (мск) «Родителям на заметку. Половое воспитание: как и о чём говорить с детьми»

?14 октября в 16:00 (мск) «Microsoft Windows 10 и Office 365: советы и приёмы использования»

?15 октября в 15:00 (мск) «Обратная связь в образовательном процессе: правила использования»

?05 октября в 14:00 (МСК) «Прокачай свои скиллы в школе» (11+)

?12 октября в 14:00 (МСК) «Соцсети под защитой» (7+)

?14 октября в 14:00 (МСК) «Мультфильм «Приключения Яши. Как правильно вести беседу», 2-я  серия (5+)

 "ЯКласс" напоминает, что также доступны записи прошедших трансляций.

Также в ноябре состоится  Межрегиональный (международный) конкурс-викторина “География Достоевского”, посвященный 200 годовщине с даты рождения писателя (11 ноября 2021 года). Конкурс проводится совместно с региональными музеями Ф.М. Достоевского (уже согласовано взаимодействие с музеем писателя в г. Семей (Казахстан) и ведутся переговоры с Российским историческим обществом и музеями в Санкт-Петербурге, Москве, Омске, Московской области (Даровое), Новгородской области (Старая Русса), Кемеровской области (Новокузнецк) и Беларусь (Даровое)).

Конкурс будет включать три этапа:

1. Конкурс для педагогов на роль ведущего тематических онлайн-вебинаров  по биографии и творчеству Писателя. По условиям конкурса участнику необходимо записать фронтальной камерой видеоролик увлекательного рассказа о событии из биографии Писателя длительностью не более 60 секунд. Выложить этот ролик в любую соцсеть с указанием хештегов #яклассныйдостоевский #яклассспб #географиядостоевского #якласс и заполнить форму заявки на конкурс: ссылка

За победу - сертификат ведущего Всероссийского вебинара (ссылка на запись),  подписка на полную версию доступа к материалам ЯКласс, брендированные призы. Наша съемочная команда подготовит все необходимое для съёмки в Санкт-Петербурге и проведёт её в юбилейную дату (11 ноября 2021 г.).

2. Конкурс “География Достоевского” для детей 7-11 классов (Конкурс-викторина) - за победу дипломы, сертификаты, подписки, брендированные призы и участие в экскурсиях партнерских музеев Писателя (в Российской Федерации: Москва, Московская область (Даровое), Санкт-Петербург, Новгородская область (Старая Русса), Омск, Кемеровская область (Новокузнецк), возможно также получится провзаимодействовать с музеями Писателя в Достоево (Беларусь) и Семипалатинск (Казахстан)). 

Положение конкурса будет отправлено в школы 21 октября 2021 года. Викторина пройдет 11 ноября 2021 года.

3. Конкурс для педагогов литературы и иных педагогов-предметников, а также  классных руководителей (урок или классный час по биографии Писателя с использованием материалов, размещенных на ЯКласс) - после 15 февраля 2022 года (дата приурочена к 155 годовщине венчания Писателя с Анной Григорьевной Сниткиной). Положение в школы будет отправлено в январе 2022 года.

 

Прикрепленные файлы: Вебинары приложение