Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении Всероссийского школьного урока, посвященного Дню продовольственной безопасности

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 18 октября 2021 15:15

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по образованию направляет информацию по письму Президента Союза «Здоровье наших детей», Руководителя программы «Школьное молоко» в России Пановой О.В. о проведении Всероссийского школьного урока, посвященного Дню продовольственной безопасности (далее – Урок).

Для проведения Урока Союз «Здоровье наших детей» при поддержке Продовольственной и сельскохозяйственной организации (РАО) Организации Объединенных Наций и Благотворительного фонда «Поколение Ашан» разработал материалы о пользе здорового питания, местной сельскохозяйственной продукции, цепочек поставок продукции от фермеров на стол, которые доступны для скачивания в официальной группе Всероссийского детского сообщества «Поколение За!»: https://vk.com/foodforchildrenru

Урок проводится по 18.10.2021 для школьников 1-4 классов. Фото и видеоматериалы о проведении урока необходимо направлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 25.10.2021. Лучшие фото и видеоотчеты, выбранные Союзом «Здоровье наших детей» будут отмечены памятными подарками и размещены в официальной группе ВКонтакте.

Необходимо довести информацию об Уроке до сведения педагогов, рассмотреть возможность проведения Уроков и использования материалов в работе.