Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 22 октября 2021 11:10

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников!

Необходимо в срок до 18:00 22 октября проверить, все ли участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по 15 предметам (кроме 6 предметов, которые проходят на сайте «Сириус. Курсы», а также русского языка, истории и английского языка) выгружены на портал «Олимпиадное движение». Напоминаем, что роль "Оператор площадки" позволяет увидеть списки участников, зарегистрированных на олимпиаду   на портале "Олимпиадное движение". 

На данный момент решены все технические проблемы, которые возникали при выгрузке участников олимпиады с АИСУ "Параграф" на портал «Олимпиадное движение». Методисты ГБУ ИМЦ Невского района должны приступить к внесению результатов участникам районного этапа с 25 октября, в случае отсутствия на портале участника это будет сделать невозможно.

Особенности регистрации обучающихся через АИСУ "Параграф" отражены в новости от 4 октября http://www.nevarono.spb.ru/ims/2-imts/23485-vserossijskaya-olimpiada-shkol-nikov-portal-olimpiadnoe-dvizhenie.html

По возникающим вопросам обращаться к заместителю директора по организационно-методической работе Соппа Ольге Валерьевне по телефону +7-931-240-67-56