Версия для печати

О проведении Всероссийского совещания педагогов дополнительного образования.

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Вторник, 23 ноября 2021 18:52

Уважаемые руководители учреждений дополнительного образования!

Минпросвещения России в дополнение к ранее направленному письму №06-1456 от 12 октября 2021 г. информирует об изменении сроков проведения Всероссийского совещания работников сферы дополнительного образования детей (далее – Совещание). Совещание пройдет в период со 02.12.2021 по 03.12.2021 в онлайн-формате.

Регистрация участников, трансляция и программа Совещания: https://congress.dod.vcht.center.

В рамках Совещания пройдет виртуальная выставка образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы. Необходимо организовать участие учреждения в выставке и в Совещании.

Интерфейс стенда экспонента на цифровой платформе включает: блок с названием и описанием организации, привязкой к типу организации; блок с материалами для скачивания; галерею продуктов и услуг организации с изображением, описанием и ссылкой на сайт; кнопку обмена визитками, нажав на которую, посетитель оставит свои контакты организации, при этом получив контакты организации себе; блок с видео галереей, где можно будет разместить ссылки на видео в YouTube.

Для участия в выставке необходимо в срок до 25.11.2021 направить адрес электронной почты представителя учреждения, ответственного за выставку, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. На указанный электронный адрес будет направлен логин и пароль для доступа в личный кабинет участника виртуальной выставки для заполнения всех необходимых данных. Место проведения выставки – цифровая платформа Совещания https://congress.dod.vcht.center/exponents.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 30 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/