Версия для печати

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Пятница, 14 июля 2017 18:01

Уважаемые руководители!

Направляем Вам для сведения и использования в работе письмо Комитета по образованию информацию о проведенной проверки Прокуратурой СПБ организации медицинского обслуживания в образовательных организациях. Письмо КО.

Обращаем внимание руководителей на необходимость обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи, назначения ответственных лиц за организацию оказания первой помощи обучающимся в период отсутствия медицинских работников в ОУ.

В 2018 году в рамках реализации второго этапа Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь» СПб ГКУ «Учебно-методический центр по ГО и ЧС» планируется обучение педагогических работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга приемам и навыкам оказания первой помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Обучение финансируется из бюджета Санкт-Петербурга по программе в объеме 16 часов. Во вложенном файле размещена форма заявки о наличии потребности в обучении. 000_Повышение квалификации-оказание первой помощи

Срок предоставления заявки: до 11.08.2017 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ключевые слова: Обучение
Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 28 " марта 2024.

_______________ /_________________________/