Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 мая 2021

Всероссийская олимпиада школьников в Образовательном центре «Сириус»

Раздел: Новости Левкович Юлия Викторовна Четверг, 13 мая 2021 14:17

Вниманию ответственных за олимпиадное движение!


Продолжается регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, который проводится Образовательным центром «Сириус» для обучающихся 3-10 классов 2020/21 учебного года и учителей из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Участие в пригласительном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Олимпиада проходит по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технологического развития РФ: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 25 мая 2021 года в дистанционной форме в соответствии с графиком ее проведения.

Для участия надо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/. Можно регистрироваться на несколько предметов, для каждого предмета необходимо подать отдельную заявку. При регистрации школьник указывает класс, за который будет участвовать в олимпиаде.

НЕОБХОДИМО АКТИВИЗИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ПОРТАЛЕ.

Вопрос находится на контроле начальника отдела образования.

Читать далее...

Премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель" и "Лучший воспитатель"

Раздел: Новости Левкович Юлия Викторовна Четверг, 13 мая 2021 10:51

Вниманию заместителей директоров и педагогов дополнительного образования!
13 мая 2021 года в 15.00 в конференц-зале ГБУ ИМЦ (кабинет №204) состоится консультация для классных руководителей и воспитателей дошкольных образовательных учреждений-претендентов на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга" и "Лучший воспитатель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга".

Читать далее...