Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Цифровая школа "Учи.ру"

Печать Эл. почта
Раздел: РЦИ
Дата публикации: Понедельник, 22 ноября 2021 17:00
Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!
Напоминаем, что в 2021-2022 учебном году Комитетом по образованию и образовательной платформой «Учи.ру» реализуется проект «Цифровая школа Учи.ру», направленный на внедрение готовой эффективной модели применения инструментов цифровой образовательной среды в образовательные учреждения Санкт-Петербурга.
Участие в проекте предполагает регулярное проведение цифровых уроков по математике, английскому языку (не менее одного урока еженедельно) и программированию (не менее одного урока каждые две недели) с использованием платформы «Учи.ру», а также применение инновационных моделей смешанного обучения. Занятия включаются в школьное расписание по согласованию с администрацией образовательного учреждения.
В процессе реализации проекта платформой «Учи.ру» организована методическая и техническая поддержка учителей, а также информационные каналы связи (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., чат в Telegram: https://tlgg.ru/digital_school_uchi_bot).