Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 сентября 2020

Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего» (программа повышения квалификации для педагогов дополнительного образования)

Раздел: Новости Левкович Юлия Викторовна Среда, 16 сентября 2020 09:38

Вниманию заместителей директора ГБОУ!
Фонд инфраструктурных и образовательных программ  приглашает педагогов дополнительного образования пройти программу повышения квалификации и стажировку в рамках Акселератора технологических проектов «Технолидеры будущего».
Акселератор – это образовательная онлайн программа, в рамках которой школьники будут разрабатывать и запускать бизнес-проекты на основе собственных технологических разработок в сопровождении трекера который направляет, но не дает готовых решений. Программа подготовки трекеров включает в себя обучение по темам Акселератора, а так же параллельную стажировку – сопровождение команд школьников в Акселераторе. За каждым трекером закрепляется от трех команд школьников, которых он курирует на протяжении всего образовательного трека. За каждым трекером будет закреплен супервизор, который поможет сделать процесс обучения гибким и результативным, в зависимости от целей каждого участника и команд, которые он сопровождает.
Программа подготовки трекеров проводится на базе акселерационной программы и рассчитана на 5 месяцев, будет проходить с 05 октября 2020 года по март 2021 года в формате онлайн.
По итогам участия в Программе подготовки педагоги дополнительного образования дополнительно могут получить удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации по программе «Трекерство в технологическом предпринимательстве» (72 часа) при условии успешного прохождения итоговой аттестации.
Подать заявку можно на официальном сайте программы https://t-leader.fiop.site/tracker до 20 сентября 2020 года. Участие в программе бесплатное по результатам конкурсного отбора.
Конкурсный отбор проводится в два этапа: первый этап – мотивационное письмо, второй этап –собеседование.
По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-800-700-90-51 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Читать далее...