Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 10 сентября 2021 16:59

Вниманию руководителей, педагогов, ответственных в ОУ за направление «Здоровьесбережение»!
В рамках традиционного XIII Всероссийского форума «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения» состоится XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях». Конференция состоится 1 октября 2021 года. В программе:
Панельная дискуссия «Здоровье и образ жизни молодежи в современных условиях: взгляды врача и педагога, школьника и студента» (модератор Алексеев Сергей Владимирович, д.п.н., профессор, ГБУ ДПО СПб АППО)
Научно-практический симпозиум "Опыт здоровьесозидающего образования в современных условиях"
Круглый стол "Проблема синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) в образовательном процессе: диалог врачей, родителей и педагогов"
До 18 сентября слушателям и выступающим необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://smed-school.ru/pediatrics2021#rec334511125. Выступающим также нужно заполнить анкету и регистрационную карту форума. В форуме есть электронная публикация, статус РИНЦ. Материалы для публикации необходимо отправить до 20 сентября организаторам форума по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Документы, которые нужно заполнить выступающим, в папке «материалы форума» и на сайте http://www.pediatriya-spb.ru/.
В срок до 19 сентября, после прохождения электронной регистрации отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. данные по форме