Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 13 сентября 2021 15:04

Уважаемые заместители директора по УВР!

В продолжение новости от 08.09.2021 http://www.nevarono.spb.ru/roo/1-roo/23020-finansovaya-gramotnost.html напоминаем, что  с 15.09.2021 по 17.12.2021 пройдет осенняя сессия проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности».

Организаторы проекта: Центральный банк Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации.

Информация о проекте размещена на сайте https://dni-fg.ru

Список тем онлайн-уроков финансовой грамотности и профориентации 

Календарь онлайн-уроков финансовой грамотности 

По окончании онлайн-занятия в течение суток всем участникам, подключившимся и прослушавшим занятие не менее 35 минут, на электронную почту, с которой проходила регистрация на мероприятие поступит форма отзыва в формате xls. В ней необходимо корректно заполнить все поля и направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. После обработки отзыва система автоматически сгенерирует сертификат участника и направит его ответным письмом.

Просим до 18.00 16 сентября заполнить форму "Участники проекта Онлайн-уроки финансовой грамотности" и направить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сертификат участника необходимо направить сразу после получения на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (укажите в теме письма "Онлайн-уроки финансовой грамотности").