Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» 2021

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Четверг, 05 марта 2020 10:41

Уважаемые руководители ОУ!


Комитет по образованию информирует вас и просит принять участие в отборочном туре 6 сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» 2021.

"Новая Звезда" - музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех 85 регионов Российской Федерации. Организаторы планируют регулярно освещать в эфире не только основные этапы конкурса, но и отборочные туры, которые пройдут в Москве, а также онлайн кастинги.
Главная цель проекта "Новая Звезда" - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем, отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.

 Обращаем ваше внимание на сроки проведения онлайн-кастинга: с 01 февраля по 15 марта 2020 года.

Более подробная информация о правилах подачи заявок указана на официальном сайте телеканала: https://tvzvezda.ru и в официальной группе конкурса в ВК: https://vk.com/newstartv.

Информацию о поданных заявках необходимо направить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 13.00 06 марта 2020

Подробнее о подаче заявки в прикрепленном документе

Ключевые слова: Конкурс , Новая Звезда