Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Конкурс видеороликов “Безопасность дорожного движения”

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Четверг, 04 июня 2020 10:41

Творческий конкурс детских видеороликов на тему «Безопасность дорожного движения» стартовал 1 июня, в Международный день защиты детей. Основная цель конкурса – выявить творческих ребят, обучающихся в образовательных учреждениях города, которые смогут в собственноручно созданном видеоролике рассказать своим сверстникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Конкурс проводится под эгидой Комитета по транспорту, СПб ГКУ «Организатор перевозок» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, и Управления ГИБДДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Лучшие работы будут размещены на медиакомплексах (мониторах) в салонах автобусов и троллейбусов, а также в сети интернет и в социальных сетях.

Условия конкурса

К участию в конкурсе приглашаются дети, обучающиеся в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, по двум номинациям:
– семейная работа (команда в составе школьника или лицеиста в возрасте от 7 до 9 лет и родителей),
– самостоятельная работа (дети в возрасте от 10 до 17 лет).
Видеоролик может быть как со звуком, так и без, хронометражем от 30 секунд до 1,5 минут. Качество съёмки в формате FullHD 16:9, с разрешением в пределах 1080 – 1920 пикс.
Срок приёма работ: до 25 августа.
Видеоролик нужно направить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , приложив к нему заявку.

Скачать Положение о конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

 

Ключевые слова: Конкурс