Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Конкурс педагогического мастерства «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций»

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Пятница, 09 октября 2020 09:56

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

В целях реализации Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся общеобразовательных организаций в Российской Федерации на 2017-2021 годы и Перечня мероприятий Комитета по образованию и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга на 2018-2021 годы, СПб АППО, совместно с Управлением Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовьк услуг Центрального банка Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе при организационной и информационной поддержке Комитета по образованию проводится конкурс профессионального мастерства «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности учапщхся образовательных организаций»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшая рабочая программа учебного курса/модуля «Основы финансовой грамотности» начального общего, основного общего, среднего общего образования»;
  • «Лучший цифровой продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности»;
  • «Лучшая методическая разработка урока по финансовой грамотности для учеников начальной, основной и старшей школы»;
  • «Лучшая методическая разработка дистанционного урока по финансовой грамотности для учеников начальной/основной/старшей школы».

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных учреждений, независимо от их организационно-правовой формы. Требования к возрасту, педагогическому стажу, квалификационной категории участников Конкурса не предъявляются.

Для участия в конкурсе участникам необходимо:

  • Заполнить регистрационную форму (заявку) на официальном сайте СПб АППО https://spbappo.ru/, по форме согласно приложению 1 к Положению. Участник может подать неограниченное число заявок в различные номинации.
  • Направить конкурсные материалы в электронном виде по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием в теме письма номинации Конкурса и ФИО участника.

Скачать Положение