Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Обследование работников пищеблока в ДОУ.

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Вторник, 31 августа 2021 16:32

Уважаемые руководители ДОУ!

 

Необходимо 01 сентября 2021 года подъехать в ИМЦ для подписания договора на Оказание услуг по лабораторному обследованию работников пищеблока на наличие норо-, рота, астро- и аденовирусных инфекций. Договоры подготовлены на основании Ваших заявок от февраля 2021 года. Сдать анализы необходимо 02 сентября 2021 года, памятка вам будет выдана.

С 14:00 до 16:00 представители ФБУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" будут Вас ждать на втором этаже ИМЦ в холле. один экземпляр договора для учреждения.

1. Необходимо подписать, доехать до учреждения, отсканировать (отсканировать в формате pdf одним файлом) и выслать на эл почту договорного отдела. Тема письма: ОУ №___ договор лабораторного исследования №____. Сам отсканированный  файл просьба назвать правильно, а именно ОУ №___ договор лабораторного исследования №____;

2. Второй и третий экземпляры просто подписываются, необходимо отдать представителям исполнителя;

3. Не забирайте договора в учреждение, обязательно изучайте и подписывайте на месте, в ИМЦ.

Огромная просьба, с пониманием отнестись к установленной срочности подписания договоров. По предписанию все договоры должны быть заключены и зарегистрированы до 3 сентября, анализы должны быть сданы 02 сентября 2021 года.