Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Об организации порядка аттестации педагогических работников в апреле 2020 года

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 10 апреля 2020 21:25

Уважаемые руководители! 

В Комитет по образованию поступают обращения от педагогических работников, связанные с процедурой аттестации в настоящее время. Сообщаем, что Центр аттестации работников образования СПб АППО работает, осуществляется экспертиза индивидуальных папок, предоставленных в Центр аттестации, проводятся заседания аттестационной комиссии.

На сайте СПб АППО https://spbappo.ru/ в разделе «Порядок работы центра аттестации» размещены ответы на поступающие вопросы.

Тем не менее, есть категория педагогических работников, подавших заявление на аттестацию через МФЦ или Портал Госуслуг, но в силу различных обстоятельств, не имеющих возможности в настоящее время лично предоставить индивидуальную папку в Центр аттестации. Просим оказать содействие Вашим сотрудникам!

Необходимо выяснить, кто из педагогов Вашей организации не имеет такой возможности и организовать передачу индивидуальной папки в Центр аттестации любым доверенным лицом без необходимости представления каких-либо документов, подтверждающих право на подачу индивидуальной папки аттестуемого педагогического работника.

По возникающим вопросам просим обращаться к методисту ГБУ ИМЦ Выжевской Любови Ивановне (телефон: 8-981-855-27-62).

Ключевые слова: аттестация