Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Уважаемые руководители ГБОУ! (обязательно к исполнению)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 04 июня 2021 14:59

Уважаемые руководители !

В соответствии с письмом Минпросвещения России для организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях с 19 мая 2021 г. начать размещение файлов ежедневного меню горячего питания сайтах общеобразовательных организаций в виде электронных таблиц унифицированной структуры в выделенных разделах сайтов образовательных организаций. При этом необходимо обеспечить их сохранение на сайтах общеобразовательных организаций!

Можно написать в WhatsApp или Telegram по номеру 8-931-224-09-06 (Дубров Михаил Анатольевич) или воспользоваться кнопкой «Задать вопрос on-line» в правой части страницы https://paragraf.spb.ru/monitoring-menu/.
Инструкция прилагается. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией!! Instruktsiia_po_razmieshchieniiu_iezhiednievnogho_mieniu.pdf

После создания папки food , необходимо прислать ссылку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.