Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Об исправлении деклараций о потреблении энергетических ресурсов за 2020 год

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 20 августа 2021 13:02

Уважаемые руководители!

I. При проверке СПб ГБУ "Центр энергосбережения" деклараций о потреблении энергетических ресурсов за 2020 год выявлены ошибки (у всех ОУ). Декларации с указанием незаполненных полей и полей, заполненных с нарушением инструкции, можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/seaS/3Lri1j5MD.

Необходимо устранить выявленные замечания.

Прошу исправленные декларации направить в отдел районного хозяйства в срок до 15.09.2021 (электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

II. Также сообщаем, что откорректированные декларации должны быть размещены в системе ГИС «Энергоэффективность» до 01.11.2021.

В настоящее время система ГИС «Энергоэффективность» работает в тестовом режиме. До размещения деклараций подведомственным учреждениям необходимо зарегистрироваться.

В тестовом режиме доступны следующие возможности:

  1. Просмотр, использование материалов, размещенных в открытой части системы по адресу: https://gisee.ru.
  2. Заполнение деклараций в соответствии с приказом №707 в закрытой части (в Личном кабинете). Остальная функциональность системы недоступна до ее ввода в промышленную эксплуатацию (об этом будет сообщено дополнительно).
  3. Обучение работе в ГИС «Энергоэффективность» - регистрации и заполнению декларации: https://gisee.ru/teaching-materials/osnovy-raboty-v-sisteme-gis-ee/ - доступ к данным материалам возможен:

- из открытой части через раздел «Обучающие материалы» в шапке сайта

- со страницы регистрации в системе по нажатию кнопки «Обучение (видеоуроки)»

- из закрытой части (после перехода в Личный кабинет) в разделе «Обучающие материалы»

- также в закрытой части в разделе «Обучающие материалы»  размещено «Руководство пользователя» ГИС «Энергоэффективность»

  1. Регистрация организации и ее сотрудников в системе посредством перехода в Личный кабинет. Обратите внимание, что пароли, которые использовались для входа в старую версию ГИС «Энергоэффективность», НЕ РАБОТАЮТ, требуется зарегистрироваться заново.

Настоятельно рекомендуем всем пользователям сначала ознакомиться с обучающими материалами, а потом уже переходить к регистрации в системе!

  1. Заполнение и сохранение декларации о потреблении энергетических ресурсов. Подписание декларации ЭЦП в данный момент недоступно, данная функция будет доступна позже,

В случае возникновения проблем и вопросов методическую и техническую поддержку возможно получить следующими способами:

  1. Написать письмо на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Позвонить по многоканальному телефону: 8 (800) 511-33-89 (время работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 (время Мск))
  3. Отправить сообщение через форму из раздела «Техподдержка» в Личном кабинете (необходимо нажать кнопку «Добавить»)

 Контактные данные службы технической поддержки размещены как в открытой, так и в закрытой части системы (в Личном кабинете), а также на странице входа в Личный кабинет.

Прикрепленные файлы: Poyasnitelnaya_zapiska.docx 01-25-462.pdf