Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Срочное! О прохождении обучения педагогов по программе дополнительного профессионального обучения (Профориентация)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 24 августа 2021 18:52

Уважаемые руководители ГБОУ, ГБУ ДО ЦППМСП!

Комитет по образованию сообщает, что в целях подготовки к реализации в сентябре 2021 федерального проекта по ранней профессиональной ориентации для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений "Билет в будущее" Фонд Гуманитарных Проектов реализует программу дополнительного профессионального обучения (повышения квалификации) для педагогов-навигаторов.

Целевая аудитория - ответственные за профориентационную работу в районе, ответственные за профориентационную работу в образовательном учреждении, заместители директора по воспитательной работе, председатели методических объединений классных руководителей, методисты.

Продолжительность программы - 36 академических часов. Период обучения с 13.09.2021 по 30.09.2021. Формат обучения - онлайн. Регистрация педагогов на обучение будет производиться с 01.09.2021 по 12.09.2021 на платформе bvbinfo.ru.

Программа обучения включает:

-теоретическую (лекционную) часть в формате видеолекций, не менее 12 академичсеких часов;

- практико-консультационную часть в формате онлайн-консультаций, не менее 12 академических часов;

-самостоятельную работу с использованием методических материалов образовательной программы, не менее 10 академических часов.

-итоговую аттетацию в формате диагностического онлайн-тестирования а анкетирования в объеме не менее 2 академических часов с учетом самостоятельной подготовки к аттестации.

Для информационно-технологического сопровождения реализации программы повышения квалификации будет обеспечено создание личных кабинетов слушателей на платформе проекта для изучения материалов в удобное для слушателей программы время, формирование формы/канала обратной связи со слушателем программы.

Слущателям, успешно прошедшим аттестацию, выдаются документы о повышении квалификации.

Необходимо довести данную информацию до заинтересованных лиц и обеспечить их направление на обучение.

Заявку на обучение (в соответствии с установленной формой) необходимо направить в срок до 11.30 25.08.2021 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма_заявки_на_обучение.pdf