Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 01 сентября 2021 14:17

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

В соответствии с письмом проректора национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Башева В.В. Комитет по образованию информирует о проведении Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству в 2021 году.

Для участников Кейс-чемпионата разработан онлайн-курс, ориентированный на изучение методики и инструментария для решения кейсов, будут проводиться тренинги, мастер-классы, в том числе в формате онлайн. Во время работы команду сопровождает ментор-наставник из числа аспирантов, студентов, молодых предпринимателей. К судейству привлекаются представители бизнеса и органов власти, академического сообщества.

К участию в Кейс-чемпионате приглашаются молодые люди, которые по состоянию на 1 сентября 2021 года будут школьниками 9-11 классов образовательных организаций основного и среднего общего образования.

Кейс-чемпионат проводится в три этапа: I) май-сентябрь 2021 г - образовательный и отборочный этап; 2) сентябрь-октябрь 2021 - региональные кейс-чемпионаты; 3) ноябрь 2021 - финальный кейс-чемпионат в г. Москве/Московской области.
Для участия в Кейс-чемпионате учащимся необходимо до 15 сентября 2021 года сформировать команду, пройти регистрацию на сайте, записать и загрузить на видеохостинг, видеовизитку команды, направить в адрес оргкомитета активную ссылку на ее размещение.

Команды, прошедшие регистрацию, но не загрузившие видеовизитку, принять участие в региональном кейс-чемпионате не смогут.

Подробная информация во вложении.

Прикрепленные файлы: кейс-чемпионат