Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 06 сентября 2021 16:50

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

В соответствии с поручением вице-губернатора Санкт-Петербурга Потехиной И.П. Комитет по образованию направляет информацию о проведении родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности (далее – мероприятия).

В период с 22.09.2021 по 15.10.2021 Министерством просвещения Российской Федерации будет организована серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мерам усиления безопасности.

К проведению данных мероприятий планируется привлечь специалистов силовых служб и МЧС, ведущих экспертов в сфере профилактики правонарушений.

Мероприятия будут проводиться в дистанционном формате. К участию приглашаются родители (законные представители) обучающихся, классные руководители, педагогические работники, руководители образовательных учреждений, заведующие детскими садами.

Все материалы серии мероприятий будут размещены в открытом доступе для просмотра, скачивания и дальнейшего распространения, использования в педагогической и просветительской деятельности. Объявления о мероприятиях публикуются на «Портале федеральных новостей РФ»: здесь. Подробнее: здесь.

Необходимо проинформировать о мероприятиях сотрудников образовательных учреждений, родителей (законных представителей) обучающихся