Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении II Открытого межрегионального круглого стола «Воспитание успешности в дополнительном образовании детей»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 20 октября 2021 14:55

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Отдел образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга приглашает к участию во II Открытом межрегиональном круглом столе «Воспитание успешности в дополнительном образовании детей» (далее – Круглый стол).

Круглый стол проводится в смешанном формате: 27.10.2021 с 11:00 до 13:00 в Педагогической точке кипения (РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург) и на платформе Leader-ID Агентства стратегических инициатив (АСИ) (https://leader-id.ru/).

За круглым столом соберутся педагоги дополнительного образования, специалисты и директора учреждений дополнительного образования из Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска и других городов Российской Федерации, чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания успешности детей в системе дополнительного образования.

Участники круглого стола поделятся опытом организации воспитательной работы в образовательных учреждениях, современными технологиями воспитания, моделями и методами оценки успешности ребенка.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/229497. Участники мероприятия получат ссылку на подключение к трансляции на адрес электронной почты, указанный при регистрации на платформе АСИ.

Открытый_межрегиональный_круглый_стол_Баннер.jpg

Открытый_межрегиональный_круглый_стол_Письмо.pdf

Открытый_межрегиональный_круглый_стол_Программа.pdf