Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Предоставление статистической информации по форме №1-ДОП «Сведения об осуществлении деятельности по направлениям дополнительных общеобразовательных программ» за 2021 год

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 06 декабря 2021 17:16

Уважаемые руководители ВСЕХ образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей на основании соответствующей лицензии!

Напоминаем о необходимости предоставления статистической информации по форме №1-ДОП «Сведения об осуществлении деятельности по направлениям дополнительных общеобразовательных программ» за 2021 год в срок до 05.02.2022.

В соответствии с Федеральным Законом от 30.12.2020 №500-ФЗ статистические данные по формам федерального статистического наблюдения предоставляются исключительно в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Письмо_от_Петростата_о_предоставлении_отчетности_в_электронном_виде

Информация Петростата о предоставлении статистических отчетов в электронном виде: здесь

Форма 1-ДОП на сайте Петростат: здесь

Обращаем внимание, что нарушение порядка предоставления первичных статистических данных или несвоевременное предоставление этих данных, либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечет ответственность, установленную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях!