Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Руководителям всех образовательных учреждений (заключение договоров на оказание услуг проводного радиовещания на 2022 год)

Уважаемые руководители! Для заключения договора на оказание услуг связи проводного радиовещания на 2022 год до 24 сентября 2021 года необходимо предоставить актуальную информацию в ФГУП РСВО  и документы (информация предоставляется в обязательном порядке, даже если не было изменений):

1.       ФИО и наименование должности руководителя;

 2.      Копии документов (Устав, приказ о назначении, доверенность (если подписант по доверенности) и др.) подтверждающего право подписи;

 3.  Реквизиты для заключения договора (действующие).

Информацию и копию документов, подтверждающихправо подписи (Устав, приказ, доверенность и др.), необходимо направить на адрес электронной почты: Шустрова Татьяна Валентиновна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (Оператор связи группы по работе с абонентами Абонентского отдела Управления по работе с абонентами ФГУП РСВО – Санкт-Петербург, тел.: +7(812) 240 44 52 доб. 7535)