Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 июня 2019

Информация для использования в работе

Раздел: РОО Чалганская Любовь Ивановна (576-98-71) Понедельник, 24 июня 2019 17:52

Уважаемые руководители ГБОУ, НОУ!

Отдел образования информирует, что на сайте "Финансовая культура" размещен "Сборник математических задач «Основы финансовой грамотности» для обучающихся 1-11 классов" (ссылка: https://fincult.info/prepodavanie/base/nachalnoe-osnovnoe-i-srednee-obshchee-obrazovanie/10744/). Сборник задач включает методические рекомендации. Рекомендуем рассмотреть возможность использования  материалов в обучение школьников финасовой грамотности.

Читать далее...

ГИА ЕГЭ

Раздел: РОО Громова Нина Юрьевна Понедельник, 24 июня 2019 17:39

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

25.06.2109 с 9.00 до 13.00 в 33 каб. необходимо получить протоколы результатов ЕГЭ по обществознанию.

Дата публикации: 25.06.2019.

Читать далее...

Программы подготовки магистров

Раздел: ИМЦ Крипакова Татьяна Юрьевна (679-14-78) Понедельник, 24 июня 2019 17:32

Уважаемые руководители   образовательных организаций!

Институт педагогики РГПУ им. А.И. Герцена совместно с Комитетом по образованию в 2019 году продолжает обучение работников системы образования Санкт-Петербурга по программам подготовки магистров. В прикрепленном файле размещена информация о реализуемых программах, сроках приема документов и проведения конкурсного отбора.

В срок до 10.07.2019 Институт педагогики РГПУ им. А.И. Герцена просит  направить в электронном виде по адресу anba@bk.ru список кандидатов на обучение в магистратуре кафедры педагогики по установленной форме (см информационное письмо).

Читать далее...

Ремонтные работы для размещения в июне

Раздел: РОО Бравова Татьяна Валерьевна Понедельник, 24 июня 2019 14:23

Уважаемые руководители образовательных учреждений, планирующих размещение аукционов на выполнение ремонтных работ в июне! Список учреждений

СРОЧНО ознакомьтесь с информацией, размещенной 15 мая в разделе "Документооборот" (Ремонтные работы для размещения в мае)

Напоминаю, что Вам необходимо направить в СПбГБУ Служба заказчика администрациии Невского района Санкт-Петербурга заявку на составление технического задания (или проконтролировать ее получение Службой заказчика), внимательно проверить документы, направленные Службой заказчика в учреждение (техническое задание и приложения к нему)  и в кратчайшие предоставить на проверку полный пакет документации на эл. почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для размещения осталось три дня!

 

Читать далее...

Научно-практическая конференция "Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога"

Раздел: ИМЦ Висицкая Екатерина Юрьевна Понедельник, 24 июня 2019 14:16

Уважаемые коллеги!
27 сентября 2019 в рамках XI Российского форума «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения» состоится ежегодная научно-практическая конференция "Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога". СПб АППО Для формирования списков на получение сертификата участника конференции до 24 июня 2019 года необходимо выслать заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Желающие могут заявлять выступления и материалы для публикации в сборник. Для составления программы мероприятия просим выслать заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 24 июня 2019 года. Заявки на доклады, устные сообщения, тезисы и анкета участника предоставляются в оргкомитет только по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 6 сентября 2019 года.
Подробности в прикреплённом файле

Читать далее...

Размещение в ЕИС ответа на запрос на разъяснение положений документации об аукционе

Раздел: РОО Бравова Татьяна Валерьевна Понедельник, 24 июня 2019 12:35

Уважаемые руководители образовательных учреждений и сотрудники контрактной службы!

Напоминаю, что с момента публикации извещения о проведении электронного аукциона образовательное учреждение (далее – Заказчик) обязано строго соблюдать все регламентированные сроки и правила проведения закупки. Подробнее

Отдельно обращаю ваше внимание, что при получении запроса на разъяснение положений аукционной документации необходимо ознакомиться с ним, подготовить ответ (ответ_на_запрос) и в течение двух дней с даты поступления запроса разместить в ЕИС ответ на запрос. Ответственность за своевременность размещения ответов на поступающие запросы лежит на Заказчике. Дополнительная информация размещена в разделе "Документооборот" от 17 апреля 2019 г.

Инструкция_по_размещению_ответа_на_запрос

Читать далее...

Торжественная церемония награждения выпускников медалями и Почетными знаками/изменение времени

Раздел: ИМЦ Захарова Алла Анатольевна (411-93-13) Понедельник, 24 июня 2019 11:39

Уважаемые руководители образовательных учреждений! Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и наград Правительства Санкт-Петербурга – почетных знаков «За особые успехи в обучении» выпускникам образовательных организаций, находящихся в ведении администрации Невского района Санкт-Петербурга, состоится завтра, 25 июня, в Большом зале администрации Невского района, начало  в 13-00.

Выпускникам необходимо занять места в зале не позднее 12.40.

Читать далее...

Работникам контрактной службы (все образовательные учреждения)

Уважаемые работники контрактной службы! В соответствии с пунктом 2.10.1 части 2 Приложения № 7 к Постановлению Правительства СПб от 30.12.2013 г. № 1095 " О системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Санкт-Петербурга"  бюджетные учреждения формируют планы закупок при планировании их финансово-хозяйственной деятельности и представляют их на согласование в ИОГВ не позднее 1 июля текущего года. Планы закупок формируются заказчиками на срок действия закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период.

Прошу Вас подготовить и передать на утверждение руководителю образовательного учреждения приказ о формировании плана закупок на плановый период 2020-2022 годов. Образец приказа прикреплен к новости. Отсканированную копию приказа необходимо 24.06.2019 г. направить на электронную почту договорного отдела.

Читать далее...

Городской праздник «Бал медалистов»_26.06.2019

Раздел: РОО Шарапова Марина Сергеевна (417-37-38), Понедельник, 24 июня 2019 10:50

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

26.06.2019 в Государственном музее-заповеднике «Петергоф» состоится городское праздничное мероприятие «Бал медалистов» для выпускников государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, награждённых медалью «За особые успехи в учении» и почетным знаком «За особые успехи в обучении».

25.06.2019 с 15.00 до 17.30 состоится выдача пригласительных билетов на городской праздник «Бал медалистов» (отдел образования/ пр. Обуховской Обороны, д. 163, каб. 36/ получение у Шараповой М.С.).

Представителю общеобразовательного учреждения необходимо предоставить доверенность на получение билетов, заверенную подписью руководителя и печатью.

В срок до 10.00 25.06.2019 необходимо предоставить в отдел образования (на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и бумажном носителе (при получении билетов) пакет документов.

Подробная информация: Информация_Бал_медалистов_2019.doc

Читать далее...